23. Hamburger Michel 2017


Am 1.4.2017 findet der Hamburger Michel Cup und am 8.-9.4.2017 unser 23. Hamburger Michel im Eisland Farmsen statt.

Michel Cup
Hamburger Michel Cup (Announcement Michel Cup)
Zeitplan/Time schedule 01. April

23. Hamburger Michel 2017
Announcement
Zeitplan/Time Schedule 08. April / 09. April

Am Freitag, den 7. April, wird von 17:30 bis 19:30 Uhr ein Wettbewerbstraining für unsere Gäste des Hamburger Michel 2017 angeboten; Anmeldungen unter info@hsc1881.de.

On Friday, the 7th of April, there will be a Competition training from 17:30 to 19:30 h for guests of the Hamburger Michel 2017; please sign up at info@hsc1881.de.

Practice 7. April
17:30 – 17:50
Josefine Wichmann Lund DEN
5 Skaters from HKF DEN
17:50 – 18:10
Alexa Gahrig SAS
Yara Peschke BER
5 Skaters from HKF DEN
18:10 – 18:30
5 Skaters from HKF DEN
13 Skaters from ESC DEN

18:30 – 18:50

18:50 – 19:10

19:10 – 19:30
Adults:
Adrian Siegler BAY
Daria Siegler BAY
Magdalena Strzelecka-Salzer NIE
Susanne Habenicht BAY
Claudia Brünn BER
Franziska Wiesenthal BER
Jacquline Stork BER
Christian Franz BER


Hier finden Sie Meldeliste für den Michel Cup und den 23. Hamburger Michel 2017 sowie die Planned Program Sheet.

Please download the entry lists for Michel Cup and the 23rd Hamburger Michel 2017 and the Planned Program Sheet.

 

Bitte speichern Sie das PDF lokal und verwenden Sie den Acrobat Reader, dann können Sie direkt im PDF schreiben!
Please save the file on your local harddrive and use Acrobat Reader to fill out the PDF!


Übersicht der gemeldeten Teilnehmer für Hamburger Michel Cup und 23. Hamburger Michel 2017

List of participants for Hamburger Michel Cup and 23. Hamburger Michel 2017

Last change: 2017-03-28 19:29:18

Teilnehmer/Participants Hamburger Michel Cup

Category Surname Firstname Nation Status
Michel-Cup (2001) Barsig Lina f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2001) Falusi Anna f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2001) Schmidt Lea-Sophie f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2001) Townend Eilidh f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2003) Bierwirth Lucy f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2003) Geigenmüller Merle f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2003) Hume-Cook Amy f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2004) Arning Noemié f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2004) Litke Valeria f BRE PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2004) Schadjun Vivien f BRE PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2004) Simon Cara f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2004) Weiss Marie Maxime f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2005) Eltoft Sarah f DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2005) Goeddertz Anna f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2005) Meincke Sophia f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2005) Sayin Sofia f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2005) Schwindt Marina f BRE PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2005) Wang Mina f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Bunk Emily f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Girschson Sofie f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Hennigs Paulina f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Hørlykke Line f DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Jakel Emilia f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Kossmann Lily f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Ledworuski Laura f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Müller Lara-Sophie f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Raabe Carolina f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Salomonsen Caroline f DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Walpert Amelie f NIE PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2006) Weinhardt Nina f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Borsich Mikaela f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Budach Maja f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Focht Lara f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Hergert Elena f BRE PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Simon Lucie f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) von Dufving Sophie f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Wawzik Alessia f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2007) Weiss Linnea f HES PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Bultmann Viktoria f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Demirel Tuana f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Eltoft Adam m DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Funk Appolinaria f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Girschson Rebekka f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Hartmann Sophie f NIE PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Klemstein Jean f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Towe Elisabeth f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2008) Wunderwald Isabel f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Arnold Emilia f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Clausen Matilda f DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Märker Vievienne f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Opciner Eylül f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Rizzardi Delphina f DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Santorius Lilly f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Schmitz Malina f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Seggelke Lara f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Seggelke Maja f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Vandersteen Yana f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) Vicinus Cori f HES PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) von Freyhold Lando m BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2009) von Freyhold Linnea f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Akhundov Emeraude f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Biedermann Nick m BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Borgen Torp Lucca f DEN PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Deli Lorin f HES PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Eckebrecht Lisa f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Georgieva Maya f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Hamer Esther f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Hovhannisyan Sofia f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Kalmaz Amelie f HAM PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Klein Ariana f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Kopp Anna f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Leinweber Frieda f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Odogu Elizabeth f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Opciner Ela f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Schlichting Timea f BER PPC
Fee
Start
Michel-Cup (2010) Unger Eloa-Sophie f BER PPC
Fee
Start

Teilnehmer/Participants 23. Hamburger Michel 2017

Category Surname Firstname Nation Status
Advanced Novice Girls and Boys Chandler Maya f DEN PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Dalum Esther f DEN PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Gronem Victoria f BER PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Grund Nathalie f NRW PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Heinrich Katharina f HAM PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Juel Jensen Mia f DEN PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Maksimenko Anna f HAM PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Mariboe Hecht Emma f DEN PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Papadopoulou Elena f NRW PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Peic Kim f HAM PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Schwenzner Leonie f BAY PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Wiertz Jasmin f NRW PPC
Fee
Start
Advanced Novice Girls and Boys Willemoe Wang Asta f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Hansen Zenia f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Hasselby Olivia f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Haubroe Karoline f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Johansson Emma f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Juel Jensen Emilie f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Kaspirowitsch Sophie f NRW PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Kristensen Veronica f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys La Cour Angelina f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Petersen Catharina Victoria f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Razlaw Karina f R-P PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Severin Midori f NRW PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Stougaard Sofie f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Suleymanova Nargiz f NRW PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Søndergaard-Olsen Freya Cecilia f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice A Girls and Boys Tamada Nielsen Sophia f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Buch-Weeke Sara f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Farbæk Wolf Emma f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Frost-Møller Laura f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Hansen Naja f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Hansen-Schwartz Silke f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Klingler Anna f BER PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Knudsen Masha f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Lund Cathrine f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Madsen Mia Bech f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Marczinski Michelle f NIE PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Refer Mia f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Schubert Henrike f BER PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Stender Camilla f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Thybo Stine Toft f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Wichmann Lund Josefine f DEN PPC
Fee
Start
Basic Novice B Girls and Boys Young Eileen f DEN PPC
Fee
Start
Debs Girls and Boys Budbayar Huslen f BER PPC
Fee
Start
Debs Girls and Boys Gabriels Maike f DEN PPC
Fee
Start
Debs Girls and Boys Kudriawski Sarah f BER PPC
Fee
Start
Debs Girls and Boys Pelle Julia f NRW PPC
Fee
Start
Debs Girls and Boys Zabolotni Viktoria f NRW PPC
Fee
Start
ISU Adult Master Free (AK 0) Franz Christian m BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Master Free (AK 0) Fredriksson Amanda f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Master Free (AK 0) Pilgaard Linea f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Master Free (AK 0) Schwartz Signe f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Master Free (AK 0) Skott Hansen Nicole f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Masters Free (AK I) Letholm Vivian f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK 0) Müller Nina-Marie f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK 0) Saini Amrit f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK 0) Stuckmeier Esther f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK 0) Yu Meihui f BAY PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Camehl Lisa f NIE PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Cavalli Carola f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Frank Katrin f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Kurianova Svetlana f HES PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Maini Virginia f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Stiegler Daria f BAY PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Strzelecka-Salzer Magdalena f NIE PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Urbanczyk Katharina f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK I) Wiesenthal Franziska f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK II) Bohk Anja f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK II) Buthmann Julia f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK II) Kungel Margareta f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK II) Linnich Karsten m HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK II) Stiegler Adrian m BAY PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Bronze (AK III) Parmeggiani Francesca f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK 0) Bonderup Sørensen Anne f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK 0) Johansen Elisabeth f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK 0) Pavlik Marie f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK 0) Schwabauer Evelin f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) Carini Barbara f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) De Giorgi Valentina f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) Espinoza Coral f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) Mai Vivian f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) Meldgård Pia f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) Rovescalli Alessandra f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Gold (AK I) Winogradow Nathalie f AUT PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Pre Bronze Doaee Zahra f IRN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Pre Bronze Ellermann Maren f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Pre Bronze Lehmann Manuela f SAS PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Pre Bronze Sittig Sabine f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Braun Sascha Cathrin f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Jadczyk Noemi f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Kuhnigk Juliana f HES PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Marchner Mareike f R-P PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Menzendorf Samantha f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Scheuplein Jennifer f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK 0) Zolkowski Bartlomiej f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK I) Acquaviva Silvia f ITA PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK I) Brünn Claudia f BER PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK I) Staniura Kathrin f HAM PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK II) Habenicht Susanne f BAY PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK II) Juntunen-Nielsen Marjo f DEN PPC
Fee
Start
ISU Adult Single Silver (AK III) Storck Jacqueline f BER PPC
Fee
Start
Junior Ladies Borch Nielsen Sara f DEN PPC
Fee
Start
Junior Ladies Gommesen Sophie Frederikke f DEN PPC
Fee
Start
Junior Ladies Laberny Layla Constance f BER PPC
Fee
Start
Junior Ladies Scharpff Aundrey f BER PPC
Fee
Start
Out of competition Pardillos Alejandra f BER PPC
Fee
Start
Out of competition Storm Antonia f NRW PPC
Fee
Start
Senior Ladies Sørensen Pernille f DEN PPC
Fee
Start
Springs Boys (AK U10) Steffensen Dimitri m DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Fröhlich Anna Felicia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Hortig Charlotte f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Hubrich Xenia f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Kickeritz Jule f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Kirpichnikova Victoria f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Laurisch Jocelyn f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Pechardscheck Leonie Michelle f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Peschke Yara f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Rasmussen Ursula f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Silbert Sophia f R-P PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Soneff Ella f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Stavngaard Frida f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Trabulsi Lia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Vermann Delia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Weidenkeller Isabelle f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U10) Ziegler Viktoria f SAS PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U7) Antonisen Ana-Sofia f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U7) Börner Mara f SAS PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U7) Kikina Lara f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U7) Vermann Maya f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U7) Willemoe Wang Selma f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U8) Bradford Amilia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U8) Hiller Maeva f SAS PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U8) Hoheit Hannah f SAS PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U8) Höhne Elisa-Theres f SAS PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U8) Lazarova Maya f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U8) Soldatova Evgenia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Bobek Christina f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Bönisch Vanessa f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Gahrig Alexa f SAS PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Gronem Emilia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Jesske Marie f NIE PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Krause Sofia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Lauritzen Sarah Købke f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Plonait Thea f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Riyan Daria f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Rode Mia f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Scharpff Valentine f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls (AK U9) Tolkach Diana f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Agocan Lisa Melanie f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Bekov Dana f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Bobek Isabella f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Christiansen Emily f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Eltoft Nielsen Sarah f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Eweleit Mandy f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Frost-Møller Alberte f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Günther Michelle f HES PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Harris Selma f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Hebenstreit Emily f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Hodge Ursula f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Jayaweera Methuli f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Jensen Elena f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Khajinski Glascha f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Knudsen Maria-Olivia f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Lazarova Alexandra f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Lehmköster Alexandra f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Pontoppidan Sopia f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Sommer Lena f HES PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Svendsen Emma f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Vøgg Thea f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Yu Rosi f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls A (AK O10) Özen Selina f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Arning. Noemie f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Bengs Elisabeth f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Bloch Thomsen Mia f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Bohk Laura f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Bulut Aaliyah f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Conrad Lilly f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Degtjarjow Julia f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Eskildsen Katrine f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Fuentes Rodriguez Emmie f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Guban Adriana f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Hamer Brit-Eileen f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Hansen Maja f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Hume-Cook. Amy f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Jadczyk Tabea f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Jensen Laura Suh f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Kaur Rashmeet f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Klein Laura f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Mishukova Julia f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Nikel Melanie f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Petersen Vanessa Helene f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Plonait Rosa f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Romanowski Julia f HAM PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Schade LeAnn f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Skott Hansen Kristine f DEN PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Smaguc Marlin f BRE PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Stöwe Denise f BER PPC
Fee
Start
Springs Girls B (AK O10) Wilde Maja f DEN PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Baumann Emely-Magdalena f SAS PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Bogomolowa Jewa f HAM PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Böhm Hanna f NRW PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies de Jesus Ferrreira Adila f BER PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Galle Lena f NRW PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Haase Sidney f HAM PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Juel Jensen Freja f DEN PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Korsgaard Sofie f DEN PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Kurbangolov Julia f HAM PPC
Fee
Start
Youth Class U18 Ladies Weigmann Laura f SAS PPC
Fee
Start
Gehe zum Anfang